Главная » 2022 » Декабрь » 8 » Коллектив Ленинского РЭС собрал новогодние подарки для бойцов СВО
13:23
Коллектив Ленинского РЭС собрал новогодние подарки для бойцов СВО
Коллектив Ленинского РЭС производственного отделения «Левобережные электрические сети» филиала «Россети Юг» - «Волгоградэнерго» поддержал инициативу администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области – отправить бойцам, находящимся в зоне специальной военной операции, новогодние подарки и поздравления.
В рамках объявленной акции энергетики собрали денежные средства, на которые были закуплены фонарики, перчатки , носки, консервы, чай, сладости и другие продукты питания. Всего 23 наименования. К новогодним подаркам коллектив приложил трогательное письмо с добрыми словами поддержки и благодарности защитникам Родины:
«Дорогие солдаты, хотим сказать спасибо вам, наши смелые и отважные воины. Благодаря вам, мы спим спокойно, находясь рядом с нашими детьми. Нашу страну много раз пытались сломить, но ни разу вражеские попытки не увенчались успехом, потому что за нами стоите вы», – говорится в письме Ленинского РЭС.
В ближайшее время новогодние посылки будут доставлены в областной центр для дальнейшей отправки бойцам.
– Наш коллектив уже участвовал в акциях по оказанию гуманитарной помощи военнослужащим, выполняющим боевые задачи в Донбассе, – рассказал начальник Ленинского района электрических сетей ПО «Левобережные электрические сети» «Россети Юг» - «Волгоградэнерго» Сергей Полянский. – Коллеги всегда отзываются с большой душой. Мы считает, что любая помощь людям, вне зависимости от того, где они находятся, – это хорошее дело. Сейчас необходимо поддерживать моральный дух и боевой настрой бойцов на передовой. Чтобы они чувствовали нашу заботу и поддержку.
Просмотров: 297 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика