Главная » 2022 » Декабрь » 05
4 декабря 2022 года Всероссийский Электропрофсоюз отметил свой очередной день рождения. Ему исполнилось 32 года. И хотя датой рождения отраслевого Профсоюза можно с полным правом назвать 30 апреля 1906 г., когда в Петербурге состоялось 1-е общегородское собрание рабочих-металлистов и энергетиков ряда машиностроительных и электротехнических предприятий, на котором было принято решение о создании “Профессионального общества рабочих по металлу», но образование непосредственно Всероссийского Электропрофсоюза (ВЭП) приходится на 1990 год, когда в центре и на местах воссоздаются российские структуры, определяются и реализуются новые стратегические и тактические задачи в условиях реформирования социально-экономической и политической системы России, становления рыно ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: anna_L | Дата: 05.12.2022 | Комментарии (0)

Команда Волжской ГЭС одержала победу в интеллектуальной игре «КВИЗ» среди предприятий и организаций Волгограда и Волжского. Это была заключительная игра сезона, в которой приняли участие одиннадцать команд. В битве интеллектуалов встретились «Волгоградэнерго», «Офисмаг», «Блокнот» и другие известные в регионе организации.
Проявив эрудицию, чувство юмора и взаимопонимание команда Волжской ГЭС на протяжении всей игры держалась в группе лидеров и после шести туров заслуженно стала сильнейшей.
Команде гидроэнергетиков был вручен главный приз интеллектуальных соревнований – переходящий кубок. Еще одной наградой стала путевка в финал, который состоится в январе и определит лучшую команду 2022 года.
Одной ... Читать дальше »
Просмотров: 170 | Добавил: anna_L | Дата: 05.12.2022 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика