Главная » 2022 » Декабрь » 5 » Первые!
15:11
Первые!
Команда Волжской ГЭС одержала победу в интеллектуальной игре «КВИЗ» среди предприятий и организаций Волгограда и Волжского. Это была заключительная игра сезона, в которой приняли участие одиннадцать команд. В битве интеллектуалов встретились «Волгоградэнерго», «Офисмаг», «Блокнот» и другие известные в регионе организации.
Проявив эрудицию, чувство юмора и взаимопонимание команда Волжской ГЭС на протяжении всей игры держалась в группе лидеров и после шести туров заслуженно стала сильнейшей.
Команде гидроэнергетиков был вручен главный приз интеллектуальных соревнований – переходящий кубок. Еще одной наградой стала путевка в финал, который состоится в январе и определит лучшую команду 2022 года.
Одной из первых команду Волжской ГЭС с победой поздравила председатель Волгоградской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза Светлана Каёла, пожелав гидроэнергетикам высоких результатов и успехов в финале.
Участие представителей предприятия в «КВИЗе» активно поддерживает первичная профсоюзная организация «Волжская ГЭС». «Такие встречи всегда наполнены радостью общения, доброй атмосферой соперничества и положительными эмоциями», – говорят гидроэнергетики.
Просмотров: 171 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика