Главная » 2022 » Декабрь » 30
Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым 2023-м годом и Рождеством Христовым!
В праздничные дни мы подводим итоги, вспоминаем свои достижения и строим планы на будущее. Уходящий год был наполнен значимыми делами и яркими событиями, обогатил опытом работы, открыл новые возможности и перспективы развития. Спасибо за вашу плодотворную работу, сплоченность, поддержку и отзывчивость!
Желаю в наступающем 2023-м году новых прорывных достижений, интересных проектов, уверенности в своих возможностях, заслуженных побед, профессионального и творческого вдохновения!
Пусть в ваших семьях будет много любви, тепла и света, а дружба и энергия, которые нас ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: anna_L | Дата: 30.12.2022 | Комментарии (0)

На Волжской ГЭС принят новый коллективный договор, который будет действовать до конца 2025 года. Стороны социального партнерства подписали документ, в котором закреплены льготы и гарантии работников, взаимные обязательства сторон социального партнерства, отражены меры поддержки молодых специалистов, семей энергетиков. Большое внимание уделено разделам, посвящённым охране труда и индексации заработной платы.
– Очень важно, что в нашем коллективном договоре предусмотрены льготы для детей работников, обучающимся по профильным специальностям. Так ... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: anna_L | Дата: 30.12.2022 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика