Главная » 2023 » Май » 14 » Поздравляем футболистов с призовым местом!
20:18
Поздравляем футболистов с призовым местом!
Завершились соревнования по мини-футболу любительской футбольной лиги «Эгида». По результатам финальных игр сборная команда областной организации Всероссийского Электропрофсоюза заняла третье место во втором дивизионе, одержав 11 побед.
На церемонии награждения профсоюзную команду с призовым местом поздравила председатель областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Светлана Каёла, пожелав не останавливаться на достигнутом успехе и идти вперед к новым победам.
Соревнования по мини-футболу стартовали в ноябре 2022 года. Под флагом Всероссийского Электропрофсоюза впервые выступала сборная команда, в которую вошли сотрудники филиалов ПАО «Волгоградэнергосбыт», ПАО «Россети Юг»- «Волгоградэнерго» и ПАО «РусГидро» – «Волжская ГЭС».
– Уровень игры команд-соперников во втором дивизионе оказался очень высоким. Весь сезон каждый игрок и наша команда в целом демонстрировали мастерство, слаженную и уверенную игру, благодаря этому удалось выступить достойно и показать хороший результат. Но еще есть над чем работать. У команды настрой боевой, в планах – принять участие в одной из любительских лиг г. Волгограда в следующем сезоне, – рассказал капитан команды «ВЭП» Артем Водолазников.
Команда «ВЭП» благодарит областную организацию Всероссийского Электропрофсоюза за оказанную поддержку и возможность получить новый спортивный опыт.
Просмотров: 291 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика