Главная » 2018 » Май » 15 » Поздравляем с юбилеем Александра Владимировича Зенкина
20:42
Поздравляем с юбилеем Александра Владимировича Зенкина

Уважаемый Александр Владимирович!

По поручению Президиума Волгоградской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза поздравляем Вас с Днем рождения!
В этот знаменательный для вас день выражаем Вам признательность за многолетнюю безупречную работу в энергетике и высокий профессионализм.
Вы долгие годы отдаете пропаганде здорового образа жизни, своим примером зовете нас на спортивные площадки и дорожки плавательного бассейна.
Многие годы, являясь руководителем спорткомплекса Волгоградского энергетического колледжа Вы организуете и проводите множество спортивных мероприятий для наших энергетиков, давая им радость общения. Четверть века нас связывают совместные дела и мероприятия в интересах волгоградских энергетиков и членов их семей. Отмечая ваши достижения желаем вам всегда оставаться таким энергичным и отзывчивым человеком. Неиссякаемая энергия, чувство коллективизма и прекрасные организаторские способности отличают Вас на длительном трудовом пути и являются примером для молодых работников, а общественная позиция снискала уважение и признательность ваших коллег.
От всей души поздравляем Вас с юбилеем, желаем дальнейших побед и успехов в работе и реализации всех ваших планов!
Председатель     Ю.М.Вязьмин

Просмотров: 1477 | Добавил: elprof34 | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика