Главная » 2022 » Декабрь » 21 » Праздник для каждого!
19:34
Праздник для каждого!
В канун профессионального праздника в ПАО «Россети Юг» – «Волгоградэнерго» состоялась спартакиада, посвященная Дню энергетика. На спортивных площадках встретились команды производственных отделений, Аппарата управления и Волгоградского энергетического колледжа.
На протяжении двух дней шесть команд бились за звание лучшей в пяти видах спорта: мини-футболе, волейболе, настольном теннисе, плавании и шахматах. Победителем финальных матчей по мини-футболу стала сборная команда аппарата управления и Волгоградского энергоколледжа. В волейболе первое место взяла команда Камышинских электрических сетей. Кроме этого, спортсмены из Камышина быстрее всех преодолели дистанцию на плавательных дорожках. В теннисе и шахматах традиционно первые места занимают представители Аппарата управления.
В общекомандном зачете спартакиады первое место заняла сборная команда Аппарата управления и Волгоградского энергоколледжа, на втором месте – Камышинские электрические сети, на третьем – Левобережные электрические сети. На торжественной церемонии закрытия победители были награждены кубками, медалями, дипломами и ценными подарками от партнеров компании.
Председатель Волгоградской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Светлана Каёла поздравила энергетиков с успешным выступлением на спартакиаде, отметив, что главным итогом спортивного мероприятия стали отличное настроение, приятное общение с коллегами, заряд бодрости и положительные эмоции.
Развитию спорта и популяризации здорового образа жизни в филиале «Россети Юг»-«Волгоградэнерго» уделяют особое внимание. Для сотрудников доступны бесплатные занятия в бассейне и фитнес-центре. При участии профсоюзной организации арендуются залы для занятий мини-футболом и волейболом. Для поддержания спортивного духа энергетиков регулярно проводятся соревнования и спартакиады.
Просмотров: 205 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика