Главная » 2022 » Декабрь » 20 » Профсоюзный актив поздравили с Днем энергетика
22:03
Профсоюзный актив поздравили с Днем энергетика
15 декабря на последнем в этом году VI заседании Пленума Волгоградской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза состоялось награждение актива. Профсоюзные награды различного достоинства за активную работу в профсоюзе и в связи с профессиональным праздником Днем энергетика вручили руководителям профсоюзных организаций и отличившимся членам профсоюза.

– Для каждого из нас уходящий год был наполнен значимыми делами и яркими событиями, обогатил опытом работы, открыл новые возможности и перспективы развития. Вы не только вносите вклад в укрепление своих предприятий, но и профессионально справляетесь с общественными делами, заботясь о благополучии работников и членов их семей. Все достижения, высокие результаты, заслуженные победы – это результат большой совместной работы нашей слаженной профсоюзной команды. Благодарю вас за активное участие в деятельности отраслевого профсоюза, сплоченность, поддержку и отзывчивость, – обратилась к активу председатель областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Светлана Каёла.

На Пленуме поздравили отличившихся в этом году активистов и их организации. Так, почетных грамот Волгоградского областного Совета профсоюзов удостоены председательпервичной профсоюзной организации филиала ОАО «Волгоградэнергосбыт»Наринэ Силаева,заместитель председателя ППО «Волгоградская ТЭЦ-3» Татьяна Пивцайкина, профгруппорг ППО «Волжская ГЭС» Наталья Гордеева. Почетными грамотами Всероссийского Электропрофсоюза отмечены казначей цеховой профсоюзной организации «Волгоградские электрические сети» Ольга Иванова и  заместитель председателя цеховой профорганизации«Правобережные электрические сети» филиала «Россети Юг» - «Волгоградэнерго» Юлия Попова. Еще один активист ППО «Волжская ГЭС» Денис Красноглазов награжден благодарностью Президиума Всероссийского Электропрофсоюза.
Также в преддверии Дня энергетика на предприятиях и в организациях будут чествовать лучших профактивистов с вручением почетных грамот и благодарностей Волгоградской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз».
Просмотров: 252 | Добавил: elprof34 | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика