Главная » 2023 » Декабрь » 25 » Рады встрече всегда!
14:58
Рады встрече всегда!
Предновогодние дни всегда наполнены особенным настроением, ощущением приближающегося праздника и, конечно же, приятными встречами с друзьями. Молодежный совет Волгоградской областной организации Электропрофсоюза по традиции проводил уходящий год ярко, весело и дружно.
На мероприятие съехалось около двадцати молодых участников – представители Камышинских, Волгоградских, Правобережных и Левобережных электросетей, Волжской ГЭС, ТЭЦ-3, Волго-Донского предприятия магистральных электрических сетей и других предприятий электроэнергетики.
Программа встречи была насыщенной и увлекательной: захватывающий квест, музыкальные конкурсы, дружеская встреча в уютном заведении, веселье и танцы.
– Для начала отличным настроением мы зарядились, приняв участие в игре «Прятки в темноте». Всех разделили на две команды, одни прятались в полной темноте, а другие – искали, потом мы менялись местами. Было страшно и интересно – ловушки, много потайных мест, необычные предметы и спецэффекты. На самом деле, не так просто было всех найти, искали всей командой, и от этого было ещё веселее, – рассказала представительница ПО «Камышинские электрические сети» филиала «Россети Юг» – «Волгоградэнерго» Кристина Бардакова.
Развлекательное мероприятие для молодежи продолжилось в одном из заведений Волгограда. Впереди команды ждал еще один не менее захватывающий тур – музыкальный квиз. Кстати, такой формат состязаний уже давно полюбился нашей профсоюзной молодежи.
– В командах мы соревновались в знании песен разных годов, исполнителей, жанров и т.д. Этот конкурс навеял приятную ностальгию. С нами работал ведущий Алексей – очень веселый и с ним никогда не соскучишься. Спасибо Электропрофсоюзу за организацию разнообразных программ для молодежи. Когда есть возможность увидеться с коллегами из других организаций и вместе классно провести время, – считает Галина Хандохина с Волгоградской ТЭЦ-3.
Профсоюзное мероприятие в очередной раз объединило инициативных и творческих молодых активистов. Особенно порадовало, что приехали ребята из Волжского и Камышина, которые стараются принимать участие во всех профсоюзных мероприятиях и конкурсах.
– Люблю поездки дружной компанией, где можно отдохнуть душой, пообщаться с нашими профсоюзными друзьями. Такие форматы встреч заряжают положительными эмоциями, вдохновляют и позволяют вести активную профсоюзную жизнь. Спасибо нашему профсоюзу. Всех с наступающим Новым годом! Будьте активными, бодрыми, энергичными и пусть все ваши мечты сбываются, – поздравила коллег Кристина Бардакова.
Праздничная встреча в канун новогодних праздников стала подведением итогов деятельности Молодежного совета. В новом 2024-м году молодых энергетиков ждет не менее интересная и увлекательная профсоюзная жизнь, которая будет наполнена продуктивной работой и радостными событиями.
Просмотров: 299 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика