Главная » 2022 » Июль » 7 » Спорт работать и отдыхать помогает
08:13
Спорт работать и отдыхать помогает
На протяжении нескольких лет волгоградские энергетики достойно представляют регион и защищают спортивную честь своих предприятий на отраслевых соревнованиях различного уровня. Самые сильные и ловкие демонстрируют достижения в волейболе, мини-футболе, плавании, шахматах, настольном теннисе, гиревом спорте, дартсе и в других дисциплинах. Спортивная жизнь предприятий не затихает даже в жаркие летние дни.
Яркие баталии этим летом проходят на открытых футбольных полях волгоградского спорткомплекса «Голицыно». Каждую неделю здесь встречаются команды из числа сотрудников Аппарата управления, Производственного отделения «Правобережные электрические сети» филиала «Россети Юг» и «Волгоградэнергосбыта». Благодаря поддержке руководства и профсоюзных организаций, спортсмены не только оттачивают свое мастерство, готовясь к соревнованиям, но и укрепляют здоровье и активно отдыхают в кругу коллег.
Кроме аренды спортплощадок для занятий спорта и проведения состязаний, предприятия оказывают помощь в приобретении спортинвентаря, формы, льготных абонементов в спортивные клубы. Только в 2021 году ППО «Волгоградэнерго» приобрело для своих членов профсоюза более 150 годовых абонемента в спортивный клуб «Wellfit», имеющего несколько залов в г. Волгограде и Волжском. Стоимость для сотрудника составила всего 2500 руб.
– Развитию спорта на предприятиях электроэнергетики уделяют особое внимание. Спартакиады, турниры и другие спортивно-оздоровительные мероприятия давно стали частью корпоративной культуры. Ведь физическая культура и спорт задают рабочий настрой, сплачивают трудовой коллектив, которому по плечу любые производственные задачи, – уверена председатель областной организации Всероссийского Электропрофсоюза Светлана Каёла.
Просмотров: 305 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика