Главная » 2022 » Март » 5 » Женщинам посвящается…
12:51
Женщинам посвящается…
Профсоюзный актив Волгоградской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза принял участие в мероприятиях, посвященных приближающемуся Международному женскому дню 8 Марта.
2 марта члены профсоюза обкома и аппарата Управления филиала ПАО «Россети Юг» – «Волгоградэнерго» посетили Волгоградский молодежный театр. В этот день прекрасная половина побывала на ярком и зрелищном спектакле по пьесе Жан-Батиста Мольера "Сганарель, или Мнимый рогоносец".
3 марта профактивистки были приглашены во Дворец культуры профсоюзов на праздничный концерт «Женщинам посвящается…». Свои музыкальные подарки подготовили лучшие творческие коллективы, сольные исполнители, лауреаты международных и всероссийских конкурсов. В каждой песне и поздравлении прославляли женщину – сильную, трудолюбивую, очаровательную, нежную и заботливую.
В праздничный день в фойе ДК профсоюзов проходила выставка работ юных участников областного конкурса детского творчества «Моя мама на работе», организованного облсовпрофом. В преддверии первого весеннего праздника дети подготовили более двухсот работ – стихи и рисунки о мамах, которые трудятся в разных отраслях. На праздничной выставке также были представлены рисунки детей членов Всероссийского Электропрофсоюза. Работы направили цеховая организация «Михайловские электрические сети и аппарат Управления филиала «Россети Юг» – «Волгоградэнерго», ППО «Волгоградэнергосбыт». Каждый рисунок с неповторимым и особым характером. Но все их объединяло одно – безграничная любовь к самому дорогому и близкому человеку – маме.
Председатели профсоюзных организаций Всероссийского Электропрофсоюза
поздравляют прекрасную половину своих коллективов с 8 Марта!
Желают любви и счастья, уюта и тепла, море улыбок, цветов и комплиментов!
Просмотров: 265 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика