Главная » 2022 » Март » 28
Проведение Года информационной политики и цифровизации работы профсоюзов, а также участие в Первомайской акции в 2022 году – эти и другие вопросы обсудили на V Пленуме Волгоградской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз». Вела заседание председатель областной организации Светлана Каёла.
Первым в повесте дня был вопрос об участии ВолгОО ВЭП в проведении Года информационной политики и цифровизации работы профсоюзов. Напомним, Генеральный совет Федерации независимых профсоюзов России объявил 2022-й Годом информационной ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: anna_L | Дата: 28.03.2022 | Комментарии (0)

25 марта в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В условиях специфики 2022 года рассматривались законопроекты, постановления и проекты постановлений правительства РФ, касающиеся: мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда; особенностей организации предоставления государственных услуг в сфере занятости населения; внутреннего водного транспорта; единой цифровой платформы «Работа в России»; внесения изменений в действующее законодательство, а также создания Фонда пенсионного и социального страхования, ряда других вопросов.
Профсоюзная сторона посчитала, что проект федерального закона «О государственном внебюджетном фонде «Фонд пен ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: anna_L | Дата: 28.03.2022 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика