Главная » 2022 » Март » 19
18 марта волгоградские энергетики приняли участие в митинг-концерте, посвященном восьмой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
Празднование исторического события проходило в пойме реки Царицы у интерактивного музея «Россия – Моя история».
Участниками фестиваля «Крымская весна» стали тысячи волгоградцев – представители политический партий, национальных объединений, студенчества, общественных организаций, в том числе профсоюзных организаций. На митинг в честь «Крымской весны» пришли и активисты Волгоградской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза.
Восемь лет назад жители Крыма приняли историческое решение, проголосовав на референдуме за вхождение в Россию. 18 марта 2014 года ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Добавил: anna_L | Дата: 19.03.2022 | Комментарии (0)

В Волгограде состоялся первый открытый турнир по охране труда "Герои в касках". Он объединил специалистов и уполномоченных по охране труда различных предприятий региона.
Волгоградскую областную организацию Всероссийского Электропрофсоюза на турнире представлял инженер СРЗАИ Северной группы подстанций «Правобережных электрических сетей» филиала ПАО «Россети Юг»–«Волгоградэнерго» Виктор Пахомов. На предприятии молодой энергетик успешно совмещает профессиональные обязанности с общественной работой, являясь старшим уполномоченным по охране труда. Поэтому поучаствовать в тематическом мероприятии откликнулся не раздумывая.
... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: anna_L | Дата: 19.03.2022 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика