Главная » 2020 » Декабрь » 24

В компании «Россети Юг» - «Волгоградэнерго» создан поисковый отряд «Энергия Победы». Решение принято на общем собрании работников и членов электропрофсоюза. Отряд официально принят в региональную молодежную общественную организацию «Поиск» и будет осуществлять свою деятельность в рамках поискового движения России.
На протяжении ряда лет волгоградский филиал «Россети Юг» ведет активную работу по восстановлению памятников и братских могил времен Великой Отечественной войны, восстанавливает и увековечивает имена погибших. С прошлого года сотрудники компании участвуют во всероссийской акции «Вахта памяти», помогая поисковым отрядам поднимать останки погибших в перио ... Читать дальше »

Просмотров: 802 | Добавил: elprof34 | Дата: 24.12.2020 | Комментарии (0)

21 декабря, в преддверии Дня энергетика состоялась рабочая встреча Министра энергетики Российской Федерации Николая Шульгинова с Председателем Всероссийского Электропрофсоюза Юрием Офицеровым и Президентом Ассоциации «ЭРА России» Аркадием Замосковным.
В рабочей встрече приняла участие статс-секретарь – заместитель Министра энергетики Российской Федерации Анастасия Бондаренко.
В рамках встречи были подведены итоги работы в 2020 году по ключевым направлениям развития социального партнёрства. В частности, речь шла о реализации Отраслевого тарифного соглашения в электроэнергетике на 2019 – 2021 годы, динамике заработной платы работников отрасли, развитии профессиональных квалификаций в электроэнергетике. Также Министру был представлен реализованный в 2020 году Ассоциацией «ЭРА России» некоммерческий проект «Трудовые династии – 100 лет в электроэнергетике».
«Эффективно функциониру ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: elprof34 | Дата: 24.12.2020 | Комментарии (0)

В рамках встречи обсуждались вопросы участия представителей Всероссийского Электропрофсоюза в целом ряде направлений деятельности структур ПАО «Россети», таких как охрана труда, работа с персоналом с целью снижения производственного травматизма, восстановление института уполномоченных по охране труда и т.д.
Данное совещание состоялось благодаря договоренностям, достигнутым накануне, 17 декабря 2020 года, на встрече с Генеральным директором ПАО «Россети» П.А. Ливинским, в ходе которой была проявлена заинтересованность и достигнуто взаимопонимание сторон социального партнерства в более активной совместной работе по решению вопросов охраны труда и профилактики производственного травматизма, в том числе с привлечением уполномоченных по охране труда ВЭП.
От ПАО «Россети» в совещании приняли участие: А.В. Майоров – первый заместитель Генерального директора - главный инженер, О.В. Зуйкова – директор ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: elprof34 | Дата: 24.12.2020 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика