Главная » 2023 » Апрель » 04
В апреле в Волгограде состоится традиционная Профсоюзная Первомайская неделя. План проведения первомайских мероприятий утвердил Президиум Волгоградского областного Совета профсоюзов.
Документ включает в себя множество мероприятий, рассчитанных на весь апрель. Это встречи с представителями власти, правоохранительными органами и политическими партиями, заседание Совета облсовпрофа, круглые столы по проблемам охраны труда и по вопросам реализации Национальной стратегии действий в интересах женщин, участие в акции «Тепло из дома», работа Общественной приемной облсовпрофа для членов профсоюзов, заседание Молодежного совета облсовпрофа, профсоюзные субботники и др.
1 мая 2023 года профсоюзы организуют в Волгограде демонстрацию трудящихся под главным де ... Читать дальше »
Просмотров: 184 | Добавил: anna_L | Дата: 04.04.2023 | Комментарии (0)

Под таким девизом в Волгограде 1 мая пройдет главная праздничная демонстрация трудящихся.
Во исполнение Постановления Исполкома Федерации Независимых Профсоюзов России «О подготовке и проведении Первомайской акции профсоюзов в 2023 году», решения Координационного комитета солидарных действий ФНПР на заседании Президиума облсовпрофа принято решение определить основной формой проведения Первомайской акции в Волгограде демонстрацию трудящихся по главной улице города – проспекту им. Ленина.
В городских округах и муниципальных районах Волгоградской области пройдут встречи профсоюзного актива с представителями исполнительной и законодательной власти, руководителями предприятий и организаций с единой повесткой дня «Развитие социального партн ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: anna_L | Дата: 04.04.2023 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика