Главная » 2023 » Апрель » 21
В преддверии майских праздников сотрудники филиала ПАО «Россети Юг» – «Волгоградэнерго» и члены областной организации Всероссийского Электропрофсоюза приняли участие в озеленении территории на главной высоте России – Мамаевом кургане.
В верхней части парка энергетики высадили молодые сосны. Также они обновили аллею туй, примыкающую к скульптуре «Скорбящая мать» и Пантеону Воинской Славы.
... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: anna_L | Дата: 21.04.2023 | Комментарии (0)

1 Мая – в День международной солидарности трудящихся, в Праздник Весны и Труда – в Волгограде пройдут Первомайские мероприятия, в которых примет участие профактив областной организации Всероссийского Электропрофсоюза.
Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР) в этом году рекомендовала не проводить митинги и шествия, посвященные 1 Мая. В связи с непростой ситуацией в стране 20 апреля на оперативном совещании в облсовпрофе принято решение пересмотреть формат главного праздника всех трудящихся. Вместо Первомайской демонстрации 1 мая в региональной столице пройдет торжественное собрание-концерт для ветеранов профсоюзного движения, социальных партнеров, членов семей участников СВО, профактива.
1 мая праздничная программа обещает быть очень насыще ... Читать дальше »
Просмотров: 258 | Добавил: anna_L | Дата: 21.04.2023 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика