Главная » 2023 » Апрель » 21 » Энергетики присоединились к мероприятиям по благоустройству
16:05
Энергетики присоединились к мероприятиям по благоустройству
В преддверии майских праздников сотрудники филиала ПАО «Россети Юг» – «Волгоградэнерго» и члены областной организации Всероссийского Электропрофсоюза приняли участие в озеленении территории на главной высоте России – Мамаевом кургане.
В верхней части парка энергетики высадили молодые сосны. Также они обновили аллею туй, примыкающую к скульптуре «Скорбящая мать» и Пантеону Воинской Славы.
– Проведение эколого-патриотических акций уже давно стало доброй традицией в энергокомпании. Энергетики ежегодно проводят уборку на Аллее энергетиков на Мамаевом кургане, высаживают здесь новые деревья, декоративные кустарники и цветы. Участие в весенних мероприятиях объединяет трудовые коллективы разных подразделений, профсоюзную молодежь, ведь вместе можно сделать много полезных дел, – отметила председатель областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Светлана Каёла.
В эти же дни весенние субботники проходят на всех предприятиях и в организациях электроэнергетики. Энергетики благоустраивают территории около своих подстанций, проводят опиловку старых и высаживают новые деревья, подготавливают клумбы к цветочному сезону. Особое внимание активисты уделяют благоустройству памятных мест, закрепленных за организациями.
Просмотров: 217 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика