Главная » 2023 » Апрель » 24 » Болеем за наших!
15:42
Болеем за наших!
В филиале ПАО «Россети Юг» – «Волгоградэнерго» состоялись отборочные игры по футболу, волейболу, настольному теннису, плаванию и гиревому спорту. В соревновательном этапе областной спартакиады приняли участие семь команд сотрудников аппарата управления и всех производственных отделений филиала.
На всех спортивных площадках сражались самые сильнейшие спортсмены электросетевой компании. Упорство, самоотдача, умение работать в команде и горячая поддержка болельщиков помогали спортсменам преодолевать трудности и добиваться лучших результатов.
По итогам спортивных дисциплин первое место завоевала команда аппарата управления филиала «Волгоградэнерго». Второе место – за командой производственного отделения «Урюпинские электрические сети». Третьей стала команда производственного отделения «Камышинские электрические сети».
Команды-победители отраслевой спартакиады награждены кубками и грамотами. А спортсмены, показавшие лучшие результаты в отборочном туре, вошли в состав сборной команды, которая представит Волгоградскую область в предстоящей Открытой спартакиаде энергетиков компании «Россети Юг».
Напомним, в 2022 году команда волгоградского филиала стала бронзовым призером спартакиады. Волгоградцы одержали уверенную победу в настольном теннисе, завоевали медали в гиревом спорте, в плавании среди женщин и в шахматах.
Областная организация Всероссийского Электропрофсоюза желает волгоградской команде новых спортивных успехов, ярких побед и высоких мест на спартакиаде!
Просмотров: 227 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика