Главная » 2022 » Июнь » 9 » День России отметили по-спортивному
15:40
День России отметили по-спортивному
В канун Дня России спортивный дух сплотил волгоградских энергетиков «Россети Юг» и студентов партнерских вузов и ссузов. На базе Волгоградского энергетического колледжа состоялся товарищеский турнир по четырем видам спорта: волейболу, футболу, дартсу и стрельбе.
На спортивных площадках состязались команды волгоградского филиала, студентов энергоколледжа, аграрного университета и филиала Московского энергетического университета.
Партнерские отношения с учебными заведениями не ограничиваются лишь производственной практикой и профориентационными мероприятиями. Подобные соревнования среди энергетиков и студентов стали доброй традицией.
Производственные отделения и районы электрических сетей пополняются не только новыми профессиональными кадрами, но и молодыми спортсменами в одном лице. Многие из них входят в состав сборных команд и представляют компанию на отраслевых соревнованиях различного уровня.
В предпраздничном турнире победные кубки получили самые сильные, ловкие и умелые: первое место у команды энергоколледжа, второе – за командой аграрного университета, третьими стали сотрудники компании «Россети Юг».
В областной организации профсоюза энергетиков отмечают: молодые специалисты энергокомпании – активные участники конкурсов профессионального мастерства, спортивно-оздоровительных и других мероприятий, которые проводятся под эгидой профсоюза. Энергетики не раз достойно представляли предприятие и отраслевой профсоюз в профессиональных и спортивных состязаниях.
Просмотров: 434 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика