Главная » 2022 » Декабрь » 13 » Профсоюзный турнир по бильярду посвятили Дню энергетика
14:16
Профсоюзный турнир по бильярду посвятили Дню энергетика
В преддверии Дня энергетика состоялся турнир по бильярду на Кубок ППО «Волжская ГЭС». Профсоюзные соревнования стали уже традиционными и собирают все больше участников. В этот раз турнир стал весьма представительным, собрав работников Волжской ГЭС, Гидроремонта, Охраны Росгвардии.
После 8-часового марафона, который проходил в теплой дружеской обстановке, были подведены итоги состязаний.
Третьим призером, проявив свои лучшие игровые качества, стал ветеран «Волжской ГЭС» Юрий Николаев. За первое место борьба развернулась между Николаем Васильевым (СРЗАиМ) и Дмитрием Галичкиным (Гидроремонт), которые в последние годы традиционно сражаются за самые высокие места. В результате напряженного соперничества чуть точнее и хладнокровнее оказался Дмитрий Галичкин, завоевав главный приз профсоюзного турнира.
– В настоящее время ППО «Волжская ГЭС» ведёт непростые переговоры с социальными партнерами по разработке проекта и заключению коллективного договора. Но, несмотря на дефицит времени, профком решил не нарушать традицию и провести турнир на высоком уровне, создав праздничную атмосферу в канун Дня энергетика. Надеюсь, это получилось, - поделился впечатлениями Валерий Ануфриев, председатель ППО «Волжская ГЭС».
Профсоюзная организация «Волжской ГЭС» поздравила призеров турнира и поблагодарила всех участников за яркую, запоминающуюся игру.
Просмотров: 371 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика