Главная » 2022 » Апрель » 18 » В Волгограде пройдет Первомайская акция профсоюзов
12:08
В Волгограде пройдет Первомайская акция профсоюзов
1 мая 2022 года Волгоградские профсоюзы организует Первомайскую акцию под девизом «ZА МИР! ТРУД! МАЙ!».
В День международной солидарности трудящихся, в Праздник Весны и Труда в Волгограде состоится традиционное шествие и митинг-концерт. Это первое массовое профсоюзное мероприятие в региональной столице после двухлетнего перерыва, введенного из-за пандемии коронавируса.
Первомайское шествие соберет несколько десятков тысяч человек – тружеников разных отраслей, в том числе предприятий электроэнергетики Волгоградской области.
Начало сбора колонны в 8.30 на площади им. В.И. Ленина. Шествие начнется в 9.30 часов. С 10.30 на Площади Павших борцов будет проходить митинг-концерт.
В рамках первомайских мероприятий Волгоградские профсоюзы примут участие во всероссийском автопробеге Федерации Независимых Профсоюзов России «ZА МИР! ТРУД! МАЙ!», «ZА МИР БЕЗ НАЦИЗМА!».
26 апреля в 12.00 в Волгограде у Дворца культуры профсоюзов состоится митинг в поддержку автопробега ФНПР. В этот день несколько экипажей от Волгоградского региона отправятся в Ростов-на-Дону. Волгоградцы присоединятся к профсоюзной автоколонне Южного федерального округа и продолжат путь через российские города. 6 мая автоколонна прибудет в Волгоград и примет участие в мероприятиях на Мамаевом Кургане.
Традиционно в апреле в Волгограде проходит Профсоюзная первомайская неделя. Это встречи профсоюзного актива с представителями органов законодательной и исполнительной власти, контрольно-надзорных ведомств, работа Общественной приемной облсовпрофа и первомайские субботники.
Просмотров: 305 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика