Главная » 2022 » Апрель » 01
В Государственной Думе РФ напомнили о ряде законов, которые вступили в силу с 1 апреля 2022 года. Среди них – индексация социальных пенсий, введение новых детских пособий, налоговых льгот для граждан и бизнеса и другие важные решения.

Индексация соцпенсий
С 1 апреля 2022 года социальные пенсии будут проиндексированы на 8,6%. Мера затронет 4 млн россиян. На увеличение выплат из федерального бюджета выделили 33,7 миллиарда рублей до конца года. Никаких заявлений для индексации подавать не надо, все изменения произойдут автоматически, уточнили в Госдуме.

Новые детские выплаты
Новое пособие для семей с невысокими доходами появится по поручению президента РФ Владимира Путина. Выплаты на детей от 8 ... Читать дальше »
Просмотров: 276 | Добавил: anna_L | Дата: 01.04.2022 | Комментарии (0)

Руководством ВЭП совместно с членами Президиума отраслевого Профсоюза – участниками совещания в Минэнерго России, членами организационного комитета протестных действий ВЭП продолжается ежедневная систематическая работа по урегулированию существующих разногласий с представителем Работодателей электроэнергетики (Ассоциация «ЭРА России») по содержанию и формулировкам ключевых параметров проекта ОТС будущего периода, а также поиску взаимоприемлемых потенциальных путей выхода из сложившейся конфликтной ситуации и, как следствие, появлению в электроэнергетике единого отраслевого стандарта социально-трудовых отношений.
Во второй половине февраля текущего года активизировалась работа по реализации Плана мероприятий, направленного на поддержку Требования ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: anna_L | Дата: 01.04.2022 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика