Главная » 2022 » Апрель » 18
1 мая 2022 года Волгоградские профсоюзы организует Первомайскую акцию под девизом «ZА МИР! ТРУД! МАЙ!».
В День международной солидарности трудящихся, в Праздник Весны и Труда в Волгограде состоится традиционное шествие и митинг-концерт. Это первое массовое профсоюзное мероприятие в региональной столице после двухлетнего перерыва, введенного из-за пандемии коронавируса.
Первомайское шествие соберет несколько десятков тысяч человек – тружеников разных отраслей, в том числе предприятий электроэнергетики Волгоградской области.
Начало сбора колонны в 8.30 на площади им. В.И. Ленина. Шествие начнется в 9.30 часов. С 10.30 на Площади Павших борцов будет проходить митинг-конц ... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Добавил: anna_L | Дата: 18.04.2022 | Комментарии (0)

14 апреля в Москве в очном формате прошел IV Пленум Центрального комитета Всероссийского Электропрофсоюза (ВЭП). В его работе приняла участие председатель Волгоградской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Светлана Каёла.
Под председательством лидера Всероссийского Электропрофсоюза Юрия Офицерова был рассмотрен главный вопрос повестки – «О ходе реализации Постановления ЦК ВЭП «О действиях Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» в случае неподписания ОТС в электроэнергетике РФ на очередной период и выдвижении Требования отраслевого Профсоюза», сообщается на сайте Профсоюза.
... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: anna_L | Дата: 18.04.2022 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика