Главная » 2018 » Май » 7 » Волгоградские энергетики на Первомае!
21:14
Волгоградские энергетики на Первомае!

Профсоюзные организации Волжской ГЭС, Правобережных, Волгоградских и Левобережных электрических сетей, аппарата управления «Волгоградэнерго» и Волгоградэнергосбыта приняли активное участие в демонстрации и митинге, проводимых Волгоградским областным Советом профсоюзов 1 Мая под девизом «За достойный труд, за справедливую социальную политику!».


Более 60 членов «Электропрофсоюза» прошли в этом году по традиционному маршруту от площади Ленина по пр. Ленина на центральную площадь города – героя – площадь Павших борцов, где прошел митинг в поддержку требований профсоюзов России.
Члены профсоюза цеховой профсоюзной организации ЛЭС приняли участие в демонстрации в г. Волжском Все участники первомайских мероприятий были экипированы накидками, бейсболками и флажками с символикой «Электропрофсоюза». В ходе демонстрации в колонне энергетиков звучали лозунги «Волгоградские энергетики — за достойную заработную плату!», «Работающий человек не должен быть бедным! Искренние слова благодарности представителям членам профсоюза вышеназванных трудовых коллективов за организацию и активное участие в Первомайских мероприятиях – демонстрации, митинге, «маевках» и праздничных гуляниях.
Своим участием в этих мероприятиях энергетики проявляют солидарность и поддержку позиции профсоюзов России и Волгоградской области. Активное участие в проводимых профсоюзных акциях является ярким примером активной жизненной позиции и социальной ответственности в отстаивании законных и справедливых требований по обеспечению достойной заработной платы всем энергетикам.

Просмотров: 967 | Добавил: elprof34 | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика