Главная » 2018 » Май » 30 » Консультации по вопросу заключения нового ОТС в электроэнергетике
21:45
Консультации по вопросу заключения нового ОТС в электроэнергетике

23 июня 2018 года на площадке Всероссийского Электропрофсоюза состоялось расширенное заседание Комиссии по вопросам регулирования социально-трудовых отношений в электроэнергетике РФ. Основной вопрос повестки – обсуждение перспектив проведения коллективных переговоров по заключению Отраслевого тарифного соглашения в электроэнергетике Российской Федерации очередного периода.
В расширенном заседании Комиссии приняли участие постоянные члены Профсоюзной стороны Комиссии, а также лидеры региональных структур Всероссийского Электропрофсоюза, делегированные в состав Комиссии по ведению коллективных переговоров по разработке и заключению нового ОТС решением ЦК ВЭП от 12 апреля 2018 г. С учетом договоренностей, достигнутых в рамках первого раунда консультаций 19.03.2018 г. по вопросу заключения нового ОТС, в составе стороны Работодателей приняли участие постоянные члены Комиссии – представители Объединения РаЭл, а также представители ряда крупных компаний сектора тепловой генерации.
В рамках консультаций Стороны обсудили ряд ключевых вопросов формального вступления в коллективные переговоры, порядка обсуждения предложений и проведения переговоров, представительства сторон, подготовки и направления официальных уведомлений, оформления решений о начале переговоров, сроках и т.п. Стороны также обменялись позициями по некоторым ключевым, параметрам ОТС и накопившимся ожиданиям от ОТС работодателей и работников.
Просмотров: 825 | Добавил: elprof34 | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика